Не смогли определить ваш город

Ресторан с банкетным залом «У Красных Ворот»
Адрес

г. Тула, Хомяковское шоссе, 3а

Режим работы
По записи, звонки принимаем ежедневно с 11.00 до 22.00
Сайт
Сортировка:
Сначала недорого
Банкетный зал

Свадебное меню

Свадебное меню в Туле

Вам нужно помочь с банкетным меню для свадьбы? Ищите кафе, где можно забронировать банкетный зал для проведения свадьбы в Туле?  Мы вам поможем! Банкетные залы не только дают возможность комфортно разместить и вкусно накормить гостей, но и дарят позитивное настроение и ощущение сказки. Ресторан «У Красных ворот» – шикарная локация для проведения любого мероприятия. Свадьба, корпоратив, день рождения пройдут у нас одинаково комфортно. Из многообразия вариантов – от летней веранды до всесезонных банкетных залов, вы обязательно выберете подходящий для Вас. 

Каждая невеста знает, что 90% успеха у гостей – это хороший стол. На церемонии они оценят красавицу невесту, костюм жениха и убранство, а вот на банкете оценивать будут блюда: их количество, качество и сервировку. Поэтому после выбора платья, колец и банкетного зала у молодых возникает другой вопрос – как же накормить гостей так, чтобы всем понравилось, и при этом не влететь в копеечку. По русской традиции не принято устраивать легкие фуршеты, гости должны уйти с праздника сытыми и довольными, только тогда считается, что русская свадьба удалась на славу.

Мы предлагаем:

  • Уютные банкетные залы на компанию от 10 до 50 персон
  • Тематические фотозоны
  • Атмосферная парковая территория
  • Развлекательная программа, живая музыка, приглашенные гости
  • Открытый мангал, где каждый может увидеть приготовление любимых блюд и насладиться ароматными запахами шашлыка
  • Возможность арендовать дополнительное оборудование
  • Большая бесплатная парковка

Радостные даты в жизни людей бывают довольно часто: дни рождения, юбилеи, выпускные и защита дипломов, рождение детей и свадьбы. Отмечать праздники в домашних условиях довольно неудобно, особенно если приглашено много гостей. К тому же с подготовкой мероприятия и приготовлением праздничного застолья виновникам торжества самостоятельно не справиться. Ведь необходимо разместить гостей, обеспечить им комфортные условия, пригласить и разместить музыкальный коллектив, продумать различные развлечения. Далеко не в каждом доме найдется для всего этого места. Времени и усилий требует уборка помещения по окончании праздника. Именно поэтому все большее количество людей принимает решение организовать праздник в банкетном зале.

Чтобы забронировать банкетный зал для свадьбы в ресторане «У Красных ворот», позвоните по указанному номеру телефона или заполните форму обратного звонка и наши сотрудники перезвонят Вам!

Свадебный банкет на 20 персон в Туле Одна из главных задач влюбленной пары при подготовке к свадебному мероприятию...
Свадебный банкет на 37 персон в Туле Одна из главных задач влюбленной пары при подготовке к свадебному мероприятию...
Свадебный банкет
Кафе на свадьбу (15 персон) в Туле Ищите банкетный зал для проведения свадьбы на 15 гостей в Туле?  Мы вам поможем...
Свадебный банкет на 15 персон в Туле Одна из главных задач влюбленной пары при подготовке к свадебному мероприятию...
Ресторан на свадьбу (20 персон) в Туле Ищите банкетный зал для проведения свадьбы на 20 гостей в Туле?  Мы вам пом...
Свадебное меню на 37 персон в Туле Ищите банкетный зал для проведения свадьбы на 37 гостей в Туле?  Мы вам поможем...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Супы, Разливное пиво, Гарниры, Блюда из курицы, Банкетные залы до 20 человек, Аренда помещений, Организация выпускных, Горячие блюда, Римская пицца, Банкетные залы до 50 человек, Паста, Пироги и выпечка, Пивная карта, Холодные закуски, Горячие закуски, Организация праздников, Русская кухня, Чайная карта, Кофе, Доставка пиццы, Доставка еды, Доставка обедов, Детские дни рождения, Бутылочное пиво, Шоколадный фонтан, Салаты, Бургеры, Аренда банкетного зала, Напитки, Закуски к пиву, Доставка пирогов, Меню, Десерты, Новогодние корпоративы, Банкетные залы на свадьбу, Осетинские пироги, Банкетные залы на юбилей, Европейская кухня, Рыбные блюда, Винная карта, Пицца, Соусы, Безалкогольные напитки, Кухни мира, Грузинская кухня, Кавказская кухня, Поминальные обеды, Шашлык, Туристические обеды, Сок, Доставка шашлыка, Мясные блюда показать все